Практическое обучение

График практики

График практики на 1 полугодие 2019 / 2020 учебного года

Группа

Профессиональная практика
(учебная УП и производственная ПП)

Сроки

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ»


114
База 11 кл.

 

УП.ПМ.01 (1 н.) Преподавание по программам начального общего образования




11.11.19 – 16.11.19

 

121
База 9 кл.

 

УП.ПМ.01 (1 н.) Преподавание по программам начального общего образования




18.11.19 – 23.11.19

 

124
База 11 кл.

 

УП.ПМ.03 (1 н.): Классное руководство
ПП.ПМ.03 (1 н.): Классное руководство
ПП.ПМ.01 (2 н.): Преподавание по программам начального общего образования

25.11.19 – 30.11.19
02.12.19 – 07.12.19
10.12.18 – 22.12.18

131
База 11 кл.

ПП.ПМ.01 (2 н.): Преподавание по программам начального общего образования
УП.ПМ.03 (1 н.): Классное руководство
ПП.ПМ.03 (1 н.): Классное руководство

25.11.19 – 07.12.19
09.12.19 – 14.12.19
16.12.19 – 21.12.19

134
База 11 кл.

УП.ПМ.01(1н.): Преподавание по программам начального общего образования
ПП.ПМ.01(2н.): Преподавание по программам начального общего образования
ПП.ПМ.06(2н.): Обучение детей с ОВЗ

02.09.19– 07.09.19
25.11.19– 07.12.19
09.12.19– 21.12.19

141
База 9 кл.

УП.ПМ.01(1н.): Преподавание по программам начального общего образования
ПП.ПМ.06(2н.): Организация музейного дела в образовательной организации
ПП.ПМ.01(2н.): Преподавание по программам начального общего образования

02.09.19– 07.09.19
25.11.19– 07.12.19
09.12.19– 21.12.19

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

231
База 9 кл.

 

ПП.ПМ.01 (2 н.): Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам

ПП.ПМ.02 (1 н.): Организация и проведение внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области физической культуры




02.12.19 – 14.12.19

 16.12.19 – 21.12.19

 

 

241
База 9 кл.

ПП.ПМ.04 (2 н.): Организация адаптивной физической культуры

ПП.ПМ.01 (2 н.): Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам

16.09.19 - 28.09.19

09.12.19 - 21.12.19

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО И ЧЕРЧЕНИЕ»


321
База 9 кл.

 

УП.ПМ.03 (1 н.): Выполнение работ в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и черчения

02.09.19-07.09.19

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

314
База 11 кл.

 

УП.ПМ.01 (1 н.): Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития

11.11.19 –16.11.19

322
База 9 кл.

УП.ПМ.01 (1 н.): Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития

18.11.19 –23.11.19

324
База 11 кл.

ПП.ПМ.02 (1 н.): Организация различных видов деятельности и общения детей

ПП.ПМ.01 (3 н.): Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития


25.11.19 –30.11.19

02.12.19 –21.12.19

 

332
База 9 кл.

ПП.ПМ.02 (1 н.): Организация различных видов деятельности и общения детей

ПП.ПМ.01 (3 н.): Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития



25.11.19 –30.11.19

02.12.19 –21.12.19

 

334
База 11 кл.

ПП.ПМ.06 (2 н.): Обучение и организация различных видов деятельности и общения детей с недостатками речевого развития и нарушения интеллекта

ПП.ПМ.03 (3 н.): Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования

18.11.19 –30.12.19

02.12.19 –21.12.19

342
База 9 кл.

УП.ПМ.06 (1н.): Воспитание детей раннего возраста

ПП.ПМ.06 (1 н.): Воспитание детей раннего возраста

ПП.ПМ.03 (3 н.): Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования

18.11.19 –23.12.19

25.11.19 –30.12.19

02.12.19 –21.12.19