Специализированный центр компетенций

Состав экспертного жюри по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах»



№ п/п

Компетенция

Регион, город

ФИО

Полное наименование образовательной организации

Должность

1.

Дошкольное воспитание

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Трубач Наталья Борисовна
ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ

ГАПОУ РК
«Петрозаводский педагогический колледж»

Преподаватель, заместитель руководителя СЦК

2

Дошкольное воспитание

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Мугачева Ольга Сергеевна
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ЭКСПЕРТА

ГАПОУ РК
«Петрозаводский педагогический колледж»

Заведующий третьего отделения

3

Дошкольное воспитание

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Гоненко
Елена Александровна

ГАПОУ РК
«Петрозаводский педагогический колледж»

Преподаватель

4

Дошкольное воспитание

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Писарева
Наталья Викторовна

ГАПОУ РК
«Петрозаводский педагогический колледж»

Преподаватель

5

Дошкольное воспитание

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Кадина
Галина Ведениевна

ГАПОУ РК
«Петрозаводский педагогический колледж»

Преподаватель

6

Дошкольное воспитание

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Шурова
Полина Александровна

ЧДОУ «Детский сад №25 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

 

Старший воспитатель

7

Дошкольное воспитание

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Панфилова
Ольга Валерьевна

МБДОУ ПГО«Детский сад комбинированного вида № 83 «Звездочка» (МДОУ «Детский сад  № 83»)

Заведующий

8.

 

Дошкольное воспитание

Архангельск,
Архангельская область

Морозова
Ольга Николаевна

ГБПОУ АО
«Архангельский педагогический колледж»

преподаватель

9.

Дошкольное воспитание

Ленинградская область

 

Кошевенко
Елена Геннадьевна

ГБПОУ Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского»

заместитель директора по НМ и ИР

 

10.

Преподавание в  младших классах

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Коваленко
Оксана Александровна

ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ

ГАПОУ РК
"Петрозаводский педагогический колледж"

Заведующий первым отделением

 

Преподавание в  младших классах

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Козлова Юлия Евгеньевна
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ЭКСПЕРТА

ГАПОУ РК
"Петрозаводский педагогический колледж"

 Заместитель директора по учебно-производственной работе

11.

Преподавание в  младших классах

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Естоева
Екатерина Викторовна 

ГАПОУ РК
"Петрозаводский педагогический колледж"

Преподаватель 

12.

Преподавание в  младших классах

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Буточкина
Екатерина Викторовна

ГАПОУ РК
"Петрозаводский педагогический колледж"

Тьютер, преподаватель 

13.

Преподавание в  младших классах

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Бузина
Жанна Владимировна

ГАПОУ РК
"Петрозаводский педагогический колледж"

Преподаватель 

14.

Преподавание в  младших классах

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Вершинина
Марина Николаевна

МОУ СОШ № 38

Преподаватель

15.

Преподавание в  младших классах

Республика Карелия,
г. Петрозаводск

Омелина
Людмила Федоровна

МОУ СОШ №10 им. А.С. Пушкина

Преподаватель

16.

Преподавание в младших классах

Архангельская область,
г. Архангельск

Ситникова
Анастасия Леонидовна

ГБПОУ АО
«Архангельский педагогический колледж»

МОУ СОШ

17.

 Преподавание в младших классах

Ленинградская область

Равина
 Елена Ивановна 

ГБПОУ Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского»

№ 38

 

О КОЛЛЕДЖЕ