Новости

Стартовало Первенство Педколледжа по лыжным гонкам

23 января на лыжной трассе Фонтаны состоялся первый этап соревнований на Первенство Петрозаводского педагогического колледжа по лыжным гонкам. Участниками состязаний стали студенты 211 и 221 групп специальности «Физическая культура».

Среди девушек на дистанции 3 км свободным стилем победила Морозова Яна. Второй финишировала Исакова Дарья, третьей - Татаринович Мария.

Среди юношей на дистанции 5 км сильнейшим оказался Агалаков Клементий. Второе место поделили Ульянов Семен и Терентьев Михаил.

Второй этап соревнований пройдет 27 января, приглашаем принять участие всех желающих.

По результатам соревнований будет сформирована команда для участия в соревнованиях на Первенство Студенческого спортивного союза по полиотлону и лыжным гонкам, которые состояться 20-21 февраля 2019 г. на лыжной трассе Фонтаны.